Салон красоты Хит Киев Оболонь


Мужская стрижка Оболонь Киев



Мужские стрижки в парикмахерской Хит в Киеве

Акция! Цена мужской стрижки у топ-стилиста - от 350 гривен.
Звоните сейчас: 067-688-99-66 (просто нажмите на номер).
Мессенджеры: Viber, Telegram, WhatsApp.


Мужские стрижки Киев ОболоньСтрижка мужская в Киеве


Еще с далеких старых времен настоящий мужчина в представлении многих ассоциируется с сильным характером и интеллектом, благородством и мужественностью. Но время устанавливает свои стандарты и сегодня он также должен уметь придерживаться своего стиля и быть элегантным. В наше время, большая часть мужчин задумывается над улучшением своего внешнего вида и созданием собственного образа. Именитые стилисты постоянно работают над оригинальными прическами для сильного пола, которые должны придать яркий и современный вид. Подобрать идеальную новую стрижку и изменить наскучившую, это ещё и прекрасный способ откорректировать дефекты внешности.

Мужская стрижка на длинные волосыМужская стрижка на средние волосы


Современная мода и ее направления постоянно меняются, что касается мужских трендов, то они развиваются немного медленнее, так как сильная половина человечества считается более консервативной. Резкие перемены в этой области им не присущи. И не стоит забывать ещё вот о чем - для деловых людей, работающих в компаниях, существуют негласные правила. Им нельзя своим экстравагантным образом отпугивать консервативных клиентов. Они должны придерживаться определенной длины волос и здесь лучше всего остановить свой выбор на короткой прическе. Классика всегда популярна и никогда из актуальной моды не выйдет. С каждым новым сезоном он только немного корректируется и делается более современным.

Мужская парикмахерская Оболонь КиевПарикмахерская для мужчин в Киеве на Оболони


Образцом классического стиля ретро можно считать британку. Этот вариант имеет пробор сбоку и укороченные виски, а сверху классные объемные пряди. Стрижка под бокс относится к коротким вариантам и она слегка напоминает шлем солдата из глубокой античности. Для нее характерны бритые затылок и виски, а все это хорошо сочетается со слегка удлиненным верхом. Близкий родственник - полубокс по отношению к первому варианту менее агрессивный, ему присущи плавные линии. Такой стиль с новинкой современной моды - фигурными рисунками, вырезанными по бокам или на затылке, привлекает к себе внимание окружающих, завораживая их своей оригинальностью. Более смелые и решительные молодые люди могут отдать предпочтение такому варианту, как андеркат. Это когда сзади и по бокам очень коротко подстрижено, а сверху подлиннее.

Модная мужская стрижка на короткие волосыМужской парикмахер рядом


Мужчинам, обладающим длинными волосами не нужно спешить от них избавляться:), так как длинные волосы всегда на пике популярности и такая стрижка относится к классическому стилю, всегда востребованному. Делать прическу с длинными волосами - это удел мастера с хорошей квалификацией, где требуется его опыт, изощренность и умение. Результат такого труда заслуживает таких стараний. Молодые люди с длинной прической всегда находятся под пристальным вниманием представительниц прекрасного пола и чаще всего успех во взаимоотношениях им обеспечен. В наше время не так уж и редко можно заметить в салонах мужчин, которые присматриваясь к фотографиям, выбирают для себя определенный стиль. Хорошо подобранный образ придает молодому человеку уверенность в своих силах, что отражается и на его успехе в жизни.

Стильные мужские прическиСтрижка для мужчины


Парикмахерская на Оболони стрижки и прически мужские цены


У нас в салоне красоты "Хит" наш парикмахер хорошо и качественно сделает сложные и простые мужские стрижки или прически с укладкой в любое для Вас удобное время. А ещё Вас ждет модельная стрижка бороды - сегодня аккуратная борода на пике популярности и мы поможем сделать её идеальной. Вы можете задавать любые вопросы и делать запись к нашим опытным мастерам парикмахерам по телефонам в Киеве (вверху и внизу страницы). У парикмахерской рядом охраняемая и всегда свободная парковка для Вашего автомобиля. Цена мужской стрижки сегодня (работа топ-мастера) в нашем барбершопе - от 350 гривен, укладка стоит недорого, всего лишь 150 гривен. Обратите внимание также на солярий Оболонь и безопасный и недорогой пирсинг Киев Оболонь. Очень рекомендуем эту страничку: Модные короткие мужские стрижки названия и виды. Эта страница на украинском языке: чоловіча стрижка та чоловіча перукарня у Києві.


Вам будет интересно:
Вечерние модные прически
Детские стрижки
Женские стрижки Киев
Свадебные прически
Прически на выпускной
Камуфляж седины для мужчин


Меню сайта:
Пирсинг для мужчин - Наращивание волос - Наращивание ресниц - Наращивание ногтей - Пирсинг носа - Стрижка Киев Оболонь - Антицеллюлитный массаж - Татуаж бровей Оболонь Киев - Визажист на Оболони

2023 Парикмахерская Оболонь для мужчин в Киеве недорого. Низкие цены - "Хит" салон красоты Оболонь рядом со мной.


Позвонить: Киевстар 067-688-99-66 или Водафон 095-909-05-68, чтобы записаться просто напишите: Viber, в Telegram, в WhatsApp.
© 2002-2024 Салон красоты Хит Киев Оболонь, проспект Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда) 2Д (карта), метро Почайна, Минская.
Аренда парикмахерского кресла - оренда перукарського крісла Японский маникюр Киев.