Салон красоты Хит Киев Оболонь


Детская стрижка Оболонь Киев



Детская парикмахерская на Оболони

Цена детской стрижки от 150 гривен.
Звоните прямо сейчас: 067-688-99-66 (просто на смартфоне нажмите на номер).
Мессенджеры: Viber, Telegram, WhatsApp.


Детская парикмахерская КиевДетская стрижка Оболонь


Мальчики и девочки думают о моде гораздо меньше, чем их родители, которым очень важен внешний вид ребёнка. Это в частности касается и выбора детских причёсок. Мамы не жалеют времени на то, чтобы придумать или найти стильную аккуратную причёску для ребенка, которая вдобавок ко всему была бы и практичной. Маленькие дети ведут очень активный образ жизни, поэтому мечтой всех родителей является стрижка, которой легко управлять и возвращать в первоначальный вид. Деток до трёх лет обычно стригут дома, поскольку малыши не способны адекватно воспринимать мастера. Ребенка в возрасте трёх и более лет уже можно вести в парикмахерскую.

Парикмахерская для детей ОболоньДетская стрижка Киев


Модные тенденции затрагивают стиль ребенка сегодня, так же как и взрослого. Между стрижками для девочек и мальчиков и взрослыми женскими и мужскими разницы почти нет. Они обладают такой же стильностью и красотой. И они так же подвержены скоротечной моде. Большинство родителей раньше не тратило много времени на выбор стиля для мальчика. Но теперь ситуация иная: юных мужчин можно частенько увидеть в парикмахерской. Мода постоянно развивается, были времена, когда детские стрижки были все как одна похожи и, тем самым, лишали детей индивидуальности. Теперь же в салоне красоты могут предложить детям и их мамам и папам множество неповторимых стилей.

Модные детские прически КиевСтрижка для девочки


Цена на детские стрижки и прически в парикмахерской Хит в Киеве


Часто мамы зацикливаются на одной прическе для своего чада, но ведь ребенок, так же как и все мы, хочет иногда меняться. В нашем салоне красоты на Оболони "Хит" Вы можете сделать подстрижки для детей любой сложности (просто на каждый день для школы и садика, или на праздничное мероприятие - выпускной бал) в любое удобное для Вас время у опытного стилиста-парикмахера совсем недорого. Предлагаем обратить внимание на новинку - детский боди арт. Наш салон-парикмахерская находится недалеко от центра города и Подола на Оболонской Набережной (Героев Сталинграда, 2Д), ближайшие станции метро "Почайна" и "Оболонь", "Минская" тоже рядом, есть свободная парковка. Стоимость простой детской стрижки всего 150 гривен для детей до 8 лет и 250 гривен для более старших! Посетите также солярий на Оболони.

Праздничные прически для девочек Детская парикмахерская в Киеве на Оболони
Стрижки для мальчиков Прически для мальчиков


Вам будет интересно:
Мужские стрижки
Вечерние прически
Женские стрижки
Свадебные прически Киев
Прически на выпускной

Меню сайта:
Укладка волос - Наращивание волос Киев - Наращивание ресниц цены - Салон Оболонь - Стрижка бороды - Наращивание ногтей цена - Массаж антицеллюлитный Киев - Татуаж век - Стрижки Оболонь - Визаж и макияж Оболонь

Детская парикмахерская в Киеве на Оболони, для мальчика и девочки, высокое качество и низкая цена, рядом с вами парикмахерская Оболонь. Эта страница на украинском языке: дитяча перукарня.


Позвонить: Киевстар 067-688-99-66 или Водафон 095-909-05-68, чтобы записаться просто напишите: Viber, в Telegram, в WhatsApp.
© 2002-2024 Салон красоты Хит Киев Оболонь, проспект Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда) 2Д (карта), метро Почайна, Минская.
Аренда парикмахерского кресла - оренда перукарського крісла Японский маникюр Киев.