Салон красоты Хит Киев Оболонь


Мужской салон красоты Киев


Акция! Стоимость мужской стрижки от 190 грн. у опытного мастера, Оболонь, Героев Сталинграда, 2Д.
Звоните сейчас: Киевстар 067-688-99-66 (просто нажмите на номер).
Если хотите записаться или что-то спросить, пишите в мессенджеры: Viber, Telegram, WhatsApp.
Мы предлагаем Вам полный комплекс услуг для мужчин.



Парикмахерская для мужчин



Салон красоты для мужчинМужской салон красоты Киев



Вы сядите в удобное кресло и в сопровождении приятной музыки в течение всего лишь одного часа наш профессиональный мастер-парикмахер сделает Вам великолепную мужскую стрижку. Стоимость мужской стрижки от 190 гривен и зависит она от сложности и от времени, сколько понадобиться мастеру, чтобы воплотить в жизнь ваше желание. Выбирайте стрижку, которая вам понравиться и приходите к нам. Или уже в салоне подобрать подходящую именно вам стрижку поможет наш мастер.

Барбершоп Киев Оболонь



Барбершоп на ОболониБарбершоп Киев Оболонь



Стрижка волос и стрижка бороды в нашем салоне красоты создадут вам новый образ. Стоимость стрижки бороды от 120 гривен. Кроме этого наш барбершоп на Оболони предлагает камуфлирование седины Лореаль для мужчин или покраска волос, чтобы убрать седину надолго. Для завершения образа приглашаем позагорать в солярии.

Педикюр и маникюр для мужчин



Мужской маникюрСалон для мужчин



Мужской педикюр у нас в отдельном кабинете с прекрасным массажем ног всего займет у Вас времени около часа, а в результате Вы получите громадное удовольствие и практически идеальную поверхность для Ваших стоп и ногтей. Полная цена мужского педикюра в нашем салоне красоты Хит 400 гривен. Для современных деловых мужчин, образ которых неполон без идеально ухоженных ногтей мы предлагаем наш классический обрезной мужской маникюр и новый расслабляющий аппаратный. Наш аппаратный мужской маникюр предполагает снятие кутикул и заусениц, после этого арома ванну Dofta с запахом или лимона, или пиона, или розы, потом нанесение специального масла, шлифовку и если необходимо покрытие ногтей. Цена и на классический, и на аппаратный мужской маникюр на Оболони 200 гривен.

Мужской пирсинг



Салон красоты мужскойПирсинг для мужчин



Мужской пирсинг уха, брови и носа прочно вошел в моду и не спешит от туда выходить. Мы предлагаем Вам любой вариант пирсинга на любой части тела у очень опытного мастера всего за 350 гривен. Интимный пирсинг 450. Больше фото можете увидеть по ссылке чуть выше, выбирайте и приходите к нам.

Мужской тату салон в Киеве



Мужской тату салонТату-салон для мужчин



Если Вы желаете сделать любую татуировку, то пожалуйста - наш опытный специалист сделает вам татуировку любой сложности за совсем небольшие деньги - 1 сантиметр квадратный татуировки от 19 гривен, стоимость всеё татуировки от 350 гривен! Подробнее о всех процедурах, которые может Вам предложить наш салон красоты Вы можете узнать на соответствующих страницах сайта или позвонив по телефонам. Приходите к нам! Мы находимся на Оболонской Набережной, недалеко от центра города. Возле нас есть свободная большая парковка. Милые дамы возьмите инициативу в свои руки - сделайте неожиданный подарок мужчине и преподнесите ему подарочный сертификат нашего салона красоты на любую сумму. И в любое время он сможет посетить нас и воспользоваться любыми мужскими услугами, которые мы предоставляем! Самые основные это парикмахерская Оболонь и пирсинг Киев Оболонь.


Меню сайта:
Наращивание волос - Наращивание ресниц - Детский салон красоты Киев - Наращивание ногтей - Солярий очень дешево - Мужской Массаж - Стрижка Бокс цена - Велюровый маникюр - Мужской пирсинг носа - Татуаж брови - Французский маникюр Киев - Визажист Оболонь

Мужской салон красоты Киев Оболонь, Героев Сталинграда, 2д, рядом с вами и солярий Оболонь.


Позвонить: Киевстар 067-688-99-66 или Водафон 095-909-05-68, чтобы записаться просто напишите: Viber, в Telegram, в WhatsApp.
© 2002-2024 Салон красоты Хит Киев Оболонь, проспект Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда) 2Д (карта), метро Почайна, Минская.
Аренда парикмахерского кресла - оренда перукарського крісла Японский маникюр Киев.