Салон красоты Хит Киев Оболонь


Прически на выпускной Киев

Сделать прическу на выпускной вечер в Киеве

Салон красоты Хит, Оболонь.


Модные прически на выпускной цены Прически для девочек на выпуск Лучшие прически на выпускной бал Модные прически на выпускной Киев Прически на выпускной Киев


Акция!! Для всех выпускников кидка на прическу и макияж 20%!

Модные прически на выпускной любой сложности и великолепного качества можно сделать у наших мастеров парикмахеров в салоне красоты Хит на Оболони в самом центре Киева. А наши цены при этом совсем не большие, материалы для работы мы используем качественные европейского или американского производства! Мы сделаем выпускные прически для девочек и для мальчиков, для юношей и девушек. Стоимость в нашем салоне красоты Хит от 150 гривен (эта цена зависит от длины Ваших волос, а также от того насколько сложную для выполнения прическу Вы хотите сделать).
Но конечно не только прически на бал для выпускниц и выпускников Вы можете сделать у нас, мы Вам предоставим самый полный комплекс услуг на выпускной вечер - дизайн или наращивание ногтей, макияж на бал или боди арт, наращивание волос и наращивание ресниц, Вы можете сделать у нас в салоне ламинирование волос, окраску, мелирование и тонирование волос, все виды косметологических услуг, татуаж губ, глаз и татуаж бровей, восковую эпиляцию любых частей тела, Вы можете сделать прекрасный загар в нашем итальянском вертикальном солярии - все эти услуги всегда в Вашем распоряжении!
Ведь выпускной бал - это очень важное и нечасто повторяющееся событие в жизни. Поэтому конечно очень хочется выглядеть превосходно в этот замечательный день. А мы со своей стороны обещаем Вам сделать всё возможное и невозможное чтобы Вы были очень довольны, созданным нами для Вас образом!

Прически на выпускной бал Прически на выпускной бал Киев Прически на выпускной Киев Макияж и прическа на выпускной Прическа на выпускной цена

Выпускные прически Киев


Сделать выпускные прически у нас в салоне красоты Хит Вы можете в любое, удобное именно для Вас время. Мы находимся в Киеве на Оболонской Набережной. К нам очень легко добираться из любого райна города, а возле салона для Вас есть свободная парковка. Наши мастера дадут Вам консультацию и помогут подобрать лучший образ, подходящий к Вашим выпускным платьям. Если Вы хотите что-то узнать или сделать запись к нашим стилистам-парикмахерам - делайте это по телефонам. Пожалуйста записывайтесь заранее, балы проходят в одно время, а количество мест ограничено. Наши опытные мастера воплотят в реальность Ваши фантазии, создадут для Вас неповторимый образ и сделают это все на самом высоком профессиональном уровне!
Давайте вместе сделаем Ваш Выпускной Бал самым запоминающимся событием для Вас или для Ваших детей! Недорогая женская парикмахерская Оболонь Киев Героев Сталинграда.
Интересную информацию по теме причесок Вы можете найти здесь:
Модные вечерние прически (салон причесок Киев)
Детские стрижки и прически
Женские стрижки Киев
Мужские стрижки на Оболони
Свадебные прически Киев

Прическа на выпускной Киев Прическа на выпускной в Киеве Прическа на выпускной бал Прическа на выпускной недорого Прическа на выпускной центр



Меню сайта:
Завивка волос - Выпрямление волос - Пирсинг пупка на Оболони - Наращивание ногтей - Пирсинг недорого в Киеве - Прокол Септум цена - Фото до и после - Салон для кудрявых волос Киев - Пирсинг Индастриал - Стрижка боб цена - Лечение волос Киев
Невысокая цена на модные прически на выпускной бал Киев, Оболонь, макияж и прическа на выпускной недорого и качественно, а также солярий Оболонь.


Позвонить: Киевстар 067-688-99-66 или Водафон 095-909-05-68, чтобы записаться просто напишите: Viber, в Telegram, в WhatsApp.
© 2002-2024 Салон красоты Хит Киев Оболонь, проспект Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда) 2Д (карта), метро Почайна, Минская.
Аренда парикмахерского кресла - оренда перукарського крісла Японский маникюр Киев.