Салон красоты Хит Киев Оболонь


Стрижка Бокс Киев

Героев Сталинграда, 2Д - Оболонская Набережная.
Стрижка боксМужские стрижки бокс


Акция! Стоимость стрижки Box от 350 грн. у опытного стилиста.
Звоните сейчас: Киевстар 096-778-24-26 (просто нажмите на номер).
Мессенджеры: Viber, Telegram, WhatsApp.



Стрижка бокс ценаСтрижка Box



Что такое стрижка Box


Что такое стрижка Box? Во-первых, это очень популярная классика. Как видно из названия стрижки бокс она пошла от одноименного вида спорта. Боксеры выбирали этот вид прически из-за удобства и отсутствия необходимости укладки. Позже эта минималистичная стрижка завоевала сердца мужчин других из видов спорта и профессий. И сегодня остается одной из самых востребованных, уж поверьте нам. Главной её особенностью, является длина – это самая короткая прическа из всех возможных для мужчин. Ну короче только под ноль, но такой вариант мы рассматривать не будем.


Стрижки бокс ценыСтрижка Box стоимость



Кому подходит стрижка Бокс


Кому подходит стрижка Бокс? Особенность стрижки – это то что максимальная длина не превышает 4 см и расположена она на макушке, остальные части головы простригаются еще короче. Прическа подходит всем кто хочет стильно выглядеть, прикладывая для этого минимум усилий. Практичность использования в данном случае просто зашкаливает - никаких ежедневных укладок, часто даже можно обойтись без причесывания. Не стоит выбирать стиль Бокс, если у вас неправильные несимметричные черты лица, если слишком оттопыренные уши, данная стрижка только ухудшит ситуацию. Не рекомендуют такую стрижку для кудрявых и очень светлых волос. И если у вас есть шрамы, которые вы хотели бы спрятать под полосами, то в данном случае этого не получится сделать. Во всех остальных случаях смело выбирайте этот стиль. Есть один минус - боксу требуется более частое обновление, чем другим стрижкам.


Стрижка бокс КиевBox



Цена стрижек Бокс в Киеве на Оболони


Если хотите сделать классную стрижку у опытного профессионального мастера по очень невысокой цене (от 350 гривен в зависимости от объёма работы), тогда вам обязательно стоит зайти в салон-парикмахерскую Хит на Оболони. Мы находимся на проспекте Героев Сталинграда, 2Д. Это в конце Оболонской Набережной на правом берегу Киева недалеко от Троещины, Подола и Блокбастер Молла. Вкусный кофе и тёплая атмосфера уже ждут вас, приходите.


Мужская стрижка боксБокс




Вам будет интересно посмотреть видео по теме мужская стрижка:




Посмотрите, вам будет интересно:

Стрижка Цезарь
Мужская стрижка Фейд
Мужская стрижка Кроп
Мужская стрижка Полубокс
Мужская стрижка Канадка


Меню сайта:
Стрижка кудрявых - Сосок прокол - Салон красоты в Киеве на Оболони - Тату Оболонь - Солярии - Стрижка на Оболони - Перукарня поблизу Оболонь - Прокол хряща Хеликс - Парикмахерская - Пирсинг в Киеве

Недорогой мужской салон и парикмахерская "Хит", лучшая стоимость и качество - подстричься в Киеве на Оболони, низкие цены.


Позвонить: Киевстар 067-688-99-66 или Водафон 095-909-05-68, чтобы записаться просто напишите: Viber, в Telegram, в WhatsApp.
© 2002-2024 Салон красоты Хит Киев Оболонь, проспект Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда) 2Д (карта), метро Почайна, Минская.
Аренда парикмахерского кресла - оренда перукарського крісла Японский маникюр Киев.