Салон красоты Хит Киев Оболонь


Стрижка Цезарь

Парикмахерская, Киев, Героев Сталинграда, 2Д.
Акция! Стоимость стрижки Caesar от 350 грн. у опытного стилиста.
Звоните сейчас: Киевстар 096-778-24-26 (просто нажмите на номер).
Мессенджеры: Viber, Telegram, WhatsApp.



Стрижка Цезарь ценаЦезарь стрижка для мужчин



Что такое стрижка Caesar


Что такое стрижка Цезарь? Эта очень короткая мужская прическа имеет очень длинную и очень долгую историю, так как она появилась ещё во времена Юлия Цезарь, да да, того самого. И злые языки говорят, что он сам её носил с целью скрыть свои залысины. Ну а другие эксперты говорят, что появилась стрижка в недалёкие 90-е и мы должны быть благодарны Джорджу Клуни, который сделал её очень популярной. Ну и кому теперь верить? Но, самое главное, что сейчас она вновь стремительно входит в моду. Суть стрижки состоит в особенности её укладки – очень короткая и прямая чёлка зачёсывается вперед при этом волосы подстригаются классически по одной длине либо современный вариант, градуировано - прядями разной длины с плавными переходами. При этом области затылка и висков обстригаются ультра коротко, иногда под ноль.


Стрижка ЦезарьСтрижка Caesar стоимость



Кому подходит мужская стрижка Цезарь и чем она отличается от Кроп


Кому подходит мужская стрижка Цезарь и чем она отличается от Кроп? Причёска уже давно стала классикой и подходит мужчинам с разной формой лица (но если у вас круглое лицо, наверное стоит поискать что-нибудь другое) и структурой волос. У вас прямые волосы - отлично, кудрявые, тоже не проблема, а скорее даже плюс. Выбирают такой стиль сегодня обычно молодые люди, но и для мужчин в возрасте она будет актуальной. Неприхотлива в укладке, что также привлекает многих её обладателей и желающих сделать.
Кроп или Цезарь, в чём отличие? Они очень похожи, многие их путают. Разница заключается в том, что при технике Кроп более резкий переход от коротких к длинным прядям. В Цезаре же правит плавность, переходы постепенные и мягкие.


Стрижка Цезарь КиевCaesar



Стрижка Цезарь цена в Киеве


Если хотите, чтобы мужская стрижка получилась великолепно, но не хотите при этом переплачивать, приходите к нам в парикмахерскую "Хит". У нас очень хороший мужской мастер с классным опытом и хорошими идеями. Он поможет выбрать правильный стиль и сделает всё на высшем уровне! При этом цена всего от 350 гривен (она может быть немного выше, если работа займёт много времени). Находимся мы в Киеве, в микрорайоне Оболонь, на проспекте Героев Сталинграда, 2Д в красивом новом жилом комплексе. И помещение парикмахерской с новым шикарным ремонтом. Приходите, мы вас ждём.


Мужская стрижка ЦезарьCaesar haircut




Вам будет интересно посмотреть видео по теме стрижка мужская:




Посмотрите, вам будет интересно:

Мужская стрижка Фейд
Стрижка Полубокс
Стрижка Канадка
Мужская стрижка Кроп
Мужская стрижка Бокс


Меню сайта:
Салон кудрявые волосы Киев - Пирсинг в носу - Салон красоты Оболонь - Тату салон на Оболони - Оболонь солярий - Киев Стрижка - Детский салон - Перукарня - Проколоть язык - Парикмахерская рядом - Пирсинг недорогой

Приглашаем вас в нашу мужскую парикмахерскую в Киеве - подстричься, недорого.


Позвонить: Киевстар 067-688-99-66 или Водафон 095-909-05-68, чтобы записаться просто напишите: Viber, в Telegram, в WhatsApp.
© 2002-2024 Салон красоты Хит Киев Оболонь, проспект Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда) 2Д (карта), метро Почайна, Минская.
Аренда парикмахерского кресла - оренда перукарського крісла Японский маникюр Киев.