Оренда квартири Київ Лісовий масив Шолом-Алейхема
Снять квартиру на Лесной и Черниговской в Киеве


Оренда квартири: Київ, Лісовий масив, Шолом-Алейхема, 8А. 2 раздільні кімнати. 8 поверх з 9. Тиха у дворі. Класний ремонт. Без комісії від хазяїна - 13000 грн.
Телефонуйте зараз: Київстар 068-686-24-33, Vodafone 095-487-55-23 або пишіть в Viber.


Где находится раздельная двухкомнатная квартира в Киеве под аренду


Увага! Квартира здана. Ціна 13000. Без посередників та комісії здаю свою квартиру із двома роздільними кімнатами після капітального дуже якісного євроремонту. Знаходиться квартира в Києві, на Лісовому масиві, вулиця Шолом-Алейхема, 8А, Деснянський район. Восьмий поверх у дев'ятиповерхівці, у під'їзді п'ять років тому робили ремонт із заміною ліфта. Гарні тихі сусіди. Приємний вид з двох кімнат, квартира тепла та тиха, всі вікна нові та виходять у двір. Поруч ринок "Юності" зі свіжими продуктами, супермаркети АТБ, Сільпо, Бджілка, Фора. До зупинки 2 хвилини, потім автобусом 3 зупинки до метро "Лісова". Можна за 15 хвилин пройти пішки до метро "Чернігівська". Поруч школи та садочки, є парковка. За квартал від квартири справжній ліс.

Внимание! Квартира сдана. Цена 13000. Без посредников и комиссии сдаю свою квартиру с двумя раздельными комнатами после капитального очень качественного евроремонта. Находится квартира в Киеве, на Лесном массиве, улица Шолом-Алейхема, 8А, Деснянский район. Восьмой этаж в девятиэтажке, в подъезде пять лет назад делали ремонт с заменой лифта. Хорошие тихие соседи. Приятный вид с двух комнат, квартира теплая и тихая, все окна новые и выходят во двор. Рядом рынок "Юности" со свежими продуктами, супермаркеты АТБ, Сильпо, Пчёлка, Фора. До остановки 2 минуты, потом автобусом 3 остановки к метро "Лесная". Можно за 15 минут пройти пешком к метро "Черниговская". Рядом школы и садики, есть парковка. В квартале от квартиры настоящий лес.

Аренда квартир Лесной массив Снять квартиру на Лесной
Снять квартиру на Черниговской Снять квартиру в КиевеЩо є у квартирі на Лісовому масиві на Шолом-Алейхема


У квартирі є все необхідне та якісне, робилося все для себе. Навіть якщо чогось не вистачатиме, можна докупити. В одній спальні ліжко королівського розміру, тумбочки та великий комод – все абсолютно нове. У другій кімнаті розкладний зручний диван з механізмом акардеон (на ньому зручно спати), розкладне крісло для дитини, велика шафа, стіл для занять чи роботи, утеплений балкон. У кухні теж все нове - великий холодильник Samsung Ноуфрост, розкладний стіл (на 6 осіб) зі стільцями, мікрохвильова піч, газова варильна поверхня і електрична духовка. У коридорі велика шафа-купе. У ванній кімнаті бойлер, ванна з душем, нова пральна машина. Проведено швидкісний інтернет із Вай-Фаєм. Бронедвері. Нова мідна електропроводка, нова підлога та труби, на все лічильники - платіть тільки скільки витрачаєте.

В квартире есть всё необходимое и качественное, делалось всё для себя. Даже если чего то не будет хватать, можно докупить. В одной спальне кровать королевского размера, тумбочки и большой комод - всё абсолютно новое. Во второй комнате раскладной удобный диван с механизмом аккардеон (на нем удобно спать), раскладное кресло для ребёнка, большой шкаф, стол для занятий или работы, утеплённый застеклённый новый балкон. В кухне тоже всё новое - большой холодильник Самсунг ноуфрост, раскладной стол (на 6 человек) со стульями, микроволновка, газовая варочная поверхность и электрическая духовка. В коридоре большой шкаф-купе и прихожая. В ванной бойлер, ванна с душем, новая стиральная машина. Проведен скоросной интернет с Вай-Фаем. Бронедверь. Новая медная электропроводка, новый пол и трубы, на всё счётчики - платите только сколько расходуете.

Аренда квартиры на Лесном Снять квартиру Черниговская
Квартира в аренду Шолом-Алейхема Снять квартиру в арендуЦена и условия сдачи квартиры на Черниговской на Лесном массиве


Зняти квартиру на Лісовому масиві можна на довгий термін. Оплата одразу за перший та останній місяць. Вартість оренди 13000 гривень на місяць плюс комунальні платежі (були близько 1000 влітку та 2200 взимку). Можна поторгуватись. Без комісії, від хазяїна! Усі фото справжні, зроблені зараз. Але насправді квартира краще, ніж на фото.
Снять в аренду квартиру на Лесном массиве можно на долгий срок. Оплата сразу за первый и последний месяц. Стоимость аренды 13000 гривен в месяц плюс коммунальные платежи (были около 1000 летом и 2200 зимой). Можно поторговаться. Без комиссии, от хозяина! Все фото настоящие, сделаны сейчас. Но в реальности квартира лучше, чем на фото.

Квартира аренда Снять квартиру без посредников
Телефонуйте зараз: Київстар 068-686-24-33, Vodafone 095-487-55-23 або пишіть в Viber.
Аренда квартир Лесной массив недорого, первая сдача, евроремонт, адрес Шолом-Алейхема, 8А. Снять квартиру на метро Черниговской и Лесной без комиссии и посредников.
Аренда парикмахерского кресла Киев, и Аренда места для наращивания ресниц.