Салон красоты Хит Киев Оболонь


Модные короткие мужские стрижки

Киев, Оболонь, Героев Сталинграда, 2Д.
Акция! Стоимость мужской стрижки от 350 грн. у опытного барбера.
Звоните сейчас: Киевстар 096-778-24-26 (просто нажмите на номер).
Мессенджеры: Viber, Telegram, WhatsApp.



Мужская стрижка Цезарь


Короткие мужские стрижкиМужская стрижка Цезарь



Стрижка то ли из глубин веков - из древней Римской Империи и от самого императора Цезаря, то ли из девяностых от Джорджа Клуни и сериала "Скорая помощь". Если коротко, то на макушке оставляют подлиннее, а всё что ниже подвергается уменьшению длины, вплоть до полного уничтожения. Мужская стрижка безусловно модная и актуальная. Если сделаете себе такую, будете в тренде. И не забывайте - все названия стрижек кликабельны и ведут на страничку, где ещё больше фото и есть подробное описание.


Стрижка Полубокс для мужчин


Стрижка Мужская ЦезарьМужская стрижка Цезарь



Эта модная мужская стрижка чуть длиннее, чем бокс, который будет на одну строчку ниже. Стиль этот относительно молодой, но уже классический. И не забывайте, что вы можете выбрать понравившийся стиль, прийти к нам в парикмахерскую на Оболони и хороший опытный парикмахер классно и недорого выполнит ваше задание.


Ультра короткая стрижка мужская Бокс


Короткая стрижка мужская БоксКороткая стрижка Бокс



Самая короткая и простая мужская причёска под название бокс. Очень неприхотлива в повседневном ношении, мужественная и модная классика. Она короткая везде, но чуть подлиннее может быть макушка. Очень много самых разных известных мужчин носят или носили бокс в своей жизни.


Стрижка Канадка мужская


Стрижка Канадка мужскаяМужская стрижка Канадка



Канадским хоккеистам посвящается:). Именно они когда-то изобрели этот стиль. Он пришёлся по вкусу многим мужчинам во всём мире. Виски и затылок покороче, а на макушке подлиннее - вот вся суть, если коротко, канадки. Просто красиво и удобно.

Кроп мужская стрижка


Кроп мужская стрижкаМодные мужские стрижки Кроп



Двигаемся дальше, следующая строчка - Кроп. Это одна из самых древних причесок, представленных в этом обзоре. Она появилась в Средневековье и вот вновь стала популярной в наше время. Это короткая стрижка с небольшой чёлкой. Она на пике моды сегодня. Если понравилась, нажимайте на ссылку выше и смотрите ещё фото.


Мужская стрижка Фейд


Мужская стрижка ФейдМодные короткие мужские стрижки



Завершает наш хит-парад самых модных стрижек для мужчин - Фейд. У макушки подлиннее, чем ближе к шее, тем короче. С плавными переходами. Фейд имеет очень много самых разнообразных вариаций. Опытный парикмахер подскажет, какая из них более всего подойдет для вашего стиля, структуры волос, формы лица... Нажмите на ссылочку с названием и вы попадётё на страницу с более детальным описанием, множеством фотографий и видео. Это не все виды мужских стрижек, которые бывают, но точно это самые модные из них.


Вам будет интересно:
Модные женские стрижки
Женская и мужская стрижка Маллет
Пирсинг для мужчин
Стрижка бороды
Мужской салон красоты Киев
Мужской маникюр и мужской педикюр
Стрижка Пикси Киев
Виды маникюра
Камуфлирование седины для мужчин

Меню сайта:
Коррекция бровей цены - Салон Оболонь - Проколоть соски - Укладка волос недорогая - Балаяж цена Киев - Парикмахерская Оболонь - Пирсинг смайл - Прокол уха хряща - Скрытое окрашивание волос - Покраска волос Оболонь - Подстричься - Стрижка челки - Аиртач цена - Барбершоп на Оболони в Киеве

Коороткие модные стрижки для мужчин все их названия и виды. Недорогой салон красоты, барбершоп и парикмахерская "Хит", лучшая стоимость на Оболони - стрижка Оболонь Киев, Героев Сталинграда, 2Д.


Позвонить: Киевстар 067-688-99-66 или Водафон 095-909-05-68, чтобы записаться просто напишите: Viber, в Telegram, в WhatsApp.
© 2002-2024 Салон красоты Хит Киев Оболонь, проспект Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда) 2Д (карта), метро Почайна, Минская.
Аренда парикмахерского кресла - оренда перукарського крісла Японский маникюр Киев.